Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Дружба» села Скалистое.

(806554) 78-8-21

Эл. почта kononenko-natasha@rambler.ru

Решаем вместе

МБДОУ ДС Дружба Скалистое

Адрес: 298440, Республика Крым, Бахчисарайский район, с. Скалистое, ул. Мичурина, д. 17
Телефон: (806554) 78-8-21
Эл. почта: kononenko-natasha@rambler.ru

Окончила Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Республики Крым "Крымский инженерно-педагогический университет" г. Симферополь в 2019г.

Освоила программу бакалавриата по направлению подготовки - Педагогическое образование.

Педагогический стаж работы - 4 года

Общий трудовой стаж работы - 12 лет

Владение технологиями: игровые технологии, здоровьесберегающие технологии, мнемотехнология, инновационные методики взаимодействия с родителями воспитанников, ИКТ-технологии

23 февраля в средней группе "Звёздочки"